Каждый день в Фонде кипит жизнь. Телефон звонит не переставая, оформляются заявки на лекарства и другую помощь. Ветераны эмоционально благодарят за помощь и внимание. И конечно, они приходят к нам в гости и это всегда особые встречи. Наши артисты не перестают нас удивлять своим оптимизмом, бодрым настроением и интересными историями из жизни. Никто не уходит из Фонда без приятного и одновременно полезного подарка от наших партнеров. Это и важные для пожилых людей наколенники, и шерстяные пояса, всегда нужные шампунь и мыло, ну и конечно же сладости и вкусный чай.
А к тем ветеранам, кто в силу возраста уже не выходит из дома, приезжают с подарками наши волонтеры. Для любого благотворительного Фонда такие замечательные друзья-партнеры - настоящая гордость и надежное плечо поддержки. Мы очень благодарны всем неравнодушным, кто вместе с нами от всей души помогает ветеранам театра и кино, не проходит мимо нужд пожилых людей.
Спасибо, что вы с нами во всех наших историях из жизни Фонда!
Двое подопечных Фонда, живущих в Доме ветеранов сцены, ездили с нашим координатором Дианой покупать зимнюю обувь, так как до этого у них ее не было. Фонд оплатил им приобретенные пары обуви. Небольшой подарок и немного внимания и заботы сделали их БЕЗУМНО счастливыми.
Певице Музыкального театра им. Б.А. Покровского Лилиане Федоровне подобрали слуховой аппарат. И теперь она слышит!
Фонд "Артист" навестил своих подопечных в Доме ветеранов кино, и в честь 8 марта поздравил всех дам с Женским днем.
Под патронажем Фонда «Артист» и поддержки холдинга Grand Lens студент Суриковского института Александр Похилько обучал подопечных школы-интерната №24 в красках описывать времена года и рисовать символ 2011 года.
Премьера кукольного спектакля «Рыжее происшествие» прошла в Никольской школе, Рузского района...